16.02.2012 00:44 Давность: 12 Лет

Британские котята окрас голубой, фавн и шоколадный биколор

Категория: Кошки, Короткошерстная группа, Британская короткошерстная

Многие тысячелетия живут в домах маленькие хищники изумительной красоты – кошки. Беспечно спят на диванах, грациозно и неторопливо шествуют из комнаты в комнату или, в зависимости от настроения носятся как угорелые.

Автор

Zinaida

Регион

Москва

Адрес


Телефон

89162281004

Сайт

http://www.brisymph.ru/

E-mail

frau.zi2010@yandex.ru

Текст объявления


Многие тысячелетия живут в домах маленькие хищники изумительной красоты – кошки. Беспечно спят на диванах, грациозно и неторопливо шествуют из комнаты в комнату или, в зависимости от настроения носятся как угорелые. Мы получаем огромное эстетическое удовольствие, наблюдая за ними, гладить их или играть с ними. Многое ли мы знаем о британцах и о кошках в целом? Казалось бы все: что едят и не едят, когда и где любят спать или прятаться . Но мы даже не ведаем, что у кошки на каждого из нас - свои взгляды и к каждому - свое отношение, что квартира наша давно поделена на какие- то непонятные территории и рассечена тропинками для обхода «владений», что мы по сути живет со знатоками лекарственных трав и растений, что мы сами, наш характер, психика, интонация голоса, потенциальная реакция изучены досконально. Фактически британская кошка, как и другие породы просто-напросто заставляет хозяина выполнять все ее прихоти и подсовывать ей самые лакомые кусочки. Оплата – привязанность к человеку. А это, поверьте, вовсе не так мало, как может показаться.
Питомник «Британская симфония» - плюшевые британские котята только для настоящих ценителей британской короткошерстной породы.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




*