01.11.2010 04:01 Давность: 13 Лет

Быстрый и качественный ремонт автомобилей

Оборудование для автосервиса
Оборудование для автосервиса

Своевременное техническое обслуживание и ремонт автомобиля – гарантия его качественной эксплуатации. Чем бережнее обращается автомобилист со своей машиной, тем чаще посещает автосервис.

Современный автосервис немыслим, сегодня, без современного оборудования, призванного диагностировать неполадки в работе автомобиля. Частичную или полную диагностику автомобиля можно провести с помощью приборов, регулирующих рулевое управление, автосканеров и эндоскопов, газоанализаторов и приборов измерения света фар, уникальных диагностических комплексов. Отечественное и импортное, шиномонтажное оборудование для автосервиса от лучших производителей, является главной составляющей шиномонтажного поста. При помощи шиномонтажных и балансировочных стендов, мастера автосервиса качественно и надёжно поменяют и сбалансируют колёса. Лёгкое в обращении и транспортировке, оборудование позволяет организовать мобильный шиномонтаж. Специализированные магазины предлагают оборудование не только для небольших автомастерских, но и для крупных автосервисов, начиная от трансмиссионных стоек, гаражных прессов и домкратов, до компьютерных стендов с 3D технологией и кузовного, моечного и маслообменного оборудования.

Современное ремонтное оборудование позволяет проводить техническое обслуживание и ремонт автомобилей на высочайшем уровне и в кратчайшие сроки.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*