11.05.2011 07:59 Давность: 13 Лет

Евпатория - курорт, который невозможно забыть

Пансионаты Евпатории
Пансионаты Евпатории

Субтропический климат этого бальнеологического курорта привлекает сюда ежегодно миллионы отдыхающих. Мягкая зима и отсутствие знойной жары летом позволяют отдыхать в Евпатории круглый год. Современные санатории и пансионаты, дома отдыха и детские оздоровительные лагеря гостеприимно принимают всех желающих. Здесь есть всё для полноценного отдыха и лечения: дивное море и песчаные пляжи, минеральные воды и лечебные грязи Мойнаки, интереснейшие достопримечательности, памятники и исторические места. Благодаря мелководным берегам и нежнейшему песку на пляжах, здесь любят отдыхать мамы с детьми и целые семьи.

В непосредственной близости от моря расположились чудесные пансионаты, предлагающие отдыхающим комфортабельные номера для проживания, полноценное питание и разнообразный отдых. По приезде в пансионаты Евпатории – цены вас приятно удивят. Администрацией пансионатов принимаются все меры для беззаботного отдыха приезжающих, для создания самых комфортных условий. Это собственные пляжи пансионатов, уютные номера, кафе, рестораны, детские площадки, бассейны и теннисные корты. Приезжающим в Евпаторию не приходится скучать. В свободное от пляжного отдыха время можно посетить развлекательные заведения города, дельфинарий, аквапарк, прогуляться по набережной и Старому городу. Пансионаты расположены в чудесных природных уголках Евпатории, вдали от городского шума и суеты.
Чистый морской воздух, изобилие южных фруктов и радушное гостеприимство обеспечено всем, кто решит провести отпуск в Евпатории.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*