23.10.2010 10:21 Давность: 13 Лет

Евроокна - современный облик Вашего дома

Евроокна
Евроокна

Когда-то, утепление окон на зиму, было своеобразным ритуалом. Ведь, от постоянных сквозняков, холода и шума с улицы, могло спасти только оклеивание окон. С появлением евроокон, в наши дома пришло тепло, уют, тишина и комфорт. Современные окна довольно быстро завоевали огромную популярность. Качественные и надёжные металлопластиковые конструкции, обладают прекрасной тепло- и шумоизоляцией, не требуют особого ухода, стойко переносят сложные погодные условия, гарантированно служат несколько десятков лет. Произведённые по передовым технологиям, евроокна, даже внешне выглядят гораздо привлекательнее своих собратьев. Долгому сроку службы современных окон, способствует использование прочных и экологически чистых материалов, герметичных стеклопакетов, качественный замер и монтаж металлопластиковых конструкций. Для изготовления евроокон, используется не только профиль КВЕ, но и самый лёгкий металл – алюминий.

Не так давно, появились деревянные евроокна, имеющие ряд преимуществ перед окнами металлопластиковыми. Выполненные из трёхслойного соснового бруса, имеющего плотную текстуру, эти красивые и эстетичные окна, очень прочны и долговечны. Деревянные евроокна позволяют помещению «дышать», обладают отличной звукоизоляцией и прекрасно сохраняют тепло. Главным преимуществом таких окон, безусловно, является натуральность материала.
Все разновидности евроокон – прекрасное решение для современного дома, возможность создать неповторимую атмосферу уюта и комфорта.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*