29.10.2010 01:29 Давность: 13 Лет

Итальянские двери по разумной цене

Дверь mario rioli
Дверь mario rioli

Итальянские межкомнатные двери, благодаря высокому европейскому качеству, невероятно популярны в России. Ведь, эти двери способны украсить любой интерьер, стать его достойным дополнением.
Вот уже более ста лет, компания «Mario Rioli» выпускает многочисленные коллекции долговечных и надёжных дверей, отличающихся невероятной изысканностью и красотой. Стильная и элегантная дверь mario rioli – настоящая «изюминка» современного интерьера. Надёжные и прочные конструкции, при надлежащей эксплуатации, гарантированно служат своим хозяевам не менее 15 лет. Уникальное покрытие дверей, устойчиво и к механическим повреждениям, и к ультрафиолетовым лучам. Благодаря использованию дверного полотна толщиной 45 мм с сотовым наполнителем, качественной пригонки полотна и дверной коробки с применением уплотнителя, достигается отличная звукоизоляция.

Различные коллекции дверей от Марио Риоли, имеют свои отличительные особенности. Например, классическая коллекция фанерованных дверей Primo Amore, выпускается с установленными петлями и защёлкой. А, более дорогие двери из коллекции Arboreo, отделаны шпоном ценных пород древесины и украшены уникальными витражами. Только в дверях из коллекции Mare, используются изогнутые стёкла. Коллекция Saluto – прекрасные межкомнатные двери из износостойкого ламината. Лишь двери из коллекции Linea выпускаются без петель.

Главным достоинством итальянских дверей этой фирмы, является их ценовая доступность при высочайшем уровне качества, долговечности и надёжности.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*