05.10.2010 06:25 Давность: 14 Лет

Из пользователя - в бизнесмены

Бизнес в интернете
Бизнес в интернете

Домашняя электронная коммерция только-только набирает обороты. Совсем недавно, большинство из нас с недоверием относилось к заработку в Интернете. Сложилось устойчивой мнение, что Интернет – кладезь полезной информации и развлечений на любой вкус. Но, вот рассматривать виртуальный мир, как путь к процветанию и обогащению, большинству пользователей сложно. И, тем не менее, Интернет – эффективное средство для ведения бизнеса, возможность получать стабильный доход, не отходя от собственного компьютера. Сегодня, бизнес в интернете развивается небывалыми темпами. Но, не стоит надеяться на быстрый заработок. Напротив, виртуальное ведение бизнеса потребует приобретения специальных навыков и знаний. Придётся усвоить много информации из области маркетинга, освоить технологии создания и раскрутки веб-сайтов. Беспроигрышной моделью виртуального бизнеса, является создание собственного сайта, портала, блога. Квалифицированный специалист любой профессии, на своём сайте может консультировать, отвечать на вопросы, помещать тематические статьи и т.д. Владелец сайта сам принимает решение о платном размещении рекламных материалов с предложениями конкретных продуктов или услуг. Интерес к сайту, будет зависеть от качества размещённого там материала. Можно, конечно, доверить написание статей для сайта профессионалам, но почему бы не попробовать наполнить свой сайт собственными статьями?
Эффективным видом заработка является размещение электронных книг, открытых для чтения и приобретения многочисленной аудиторией.
Не стоит бояться начинать с нуля. При должном усердии, за сравнительно короткий срок, можно превратиться из обычного пользователя Интернета в успешного бизнесмена.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*