19.06.2010 11:59 Давность: 14 Лет

Как сделать деньги из воздуха?

Кислородный бизнес
Кислородный бизнес

Современная мода на здоровый образ жизни диктует новые направления в бизнесе. Одним из самых перспективных способов сделать деньги на чужом здоровье считается производство кислородных коктейлей. Оно осуществляется на базе специального оборудования, представляющего собой небольшой коктейлер, легко устанавливаемый в местах общественного пользования: торговых центрах, ресторанах, кафе, салонах красоты, магазинах, аптеках, фитнес-клубах.

Кислородные коктейли хорошо вписываются как в ассортимент обычных напитков (соков, лимонадов), так и в бизнес медицинской направленности. На курортах кислородные бары и просто можно поставить на улице, так как проходящие мимо отдыхающие являются прекрасными клиентами для реализации кислородных коктейлей.

Для открытия кислородного бара не нужны специальные разрешения. Медицинская книжка у продавца и сертификаты на оборудование и пенообразующую смесь – это всё, что нужно из документов.

Для того, чтобы кислородный бизнес шёл легко и успешно, необходимо не только его грамотное рекламное представление клиентам (в виде плакатов или информации, сообщаемой продавцом в процессе живого общения), но и разнообразие вкусов, делающих кислородные коктейли приятными для употребления.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*