23.06.2010 07:50 Давность: 14 Лет

Как жить без аськи?

Jimm
Jimm

Пожалуй, трудно представить нашу современную жизнь без ICQ или, проще говоря, аськи. В последнее время, данный вид связи стал невероятно популярен не только среди представителей молодого поколения, но и среди людей среднего возраста. Возможность мгновенной передачи сообщений привлекает многих.
До недавнего времени, связь через аську осуществлялась только с помощью персонального компьютера. Сегодня этот сервис доступен всем владельцам мобильных телефонов, поддерживающих GPRS. Так для чего нужна аська? Это уникальная возможность быть на связи и обмениваться информацией в режиме реального времени. Среди программ, осуществляющих мгновенный обмен информацией, наиболее популярно приложение Jimm. Это программа с массой достоинств и уникальными возможностями.
Самым главным достоинством Jimm, является небольшой размер, что позволяет использовать её в телефонах с небольшой памятью. Благодаря этой программе, обеспечивается постоянная качественная связь с сервером, и высокая скорость передачи данных. Для телефонов sony ericsson, jimm скачать бесплатно, Вы можете в Интернете. Jimm позволяет: производить группировку пользователей по заданным параметрам, использовать графический шрифт, смайлики, иконки, задавать пароль запуска, а при необходимости пользоваться антиспамом. Эта программа позволяет передавать необходимые файлы с памяти телефона или флеш – карты. Без ICQ было бы невозможно одновременное общение и завязывание новых знакомств в режиме oнлайн.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*