13.03.2010 13:03 Давность: 14 Лет

Лего - игра для детей и взрослых

Игры должны не только развлекать ребенка, но и обучать. Такой функции игры, как обучающая, отвечает не каждая игра. А вот конструктор лего, соответствует всем необходимым параметрам - он и обучает, развивает ребенка, и, играя в него, ребенок получает массу удовольствий и веселья.

Изобретая и собирая конструкции разных форм и размеров, ребенок развивает свое мышление и воображение. Конструктор Lego сделан с учетом того, что им будут играть дети всех возрастов, которые могут и засунуть его в рот, укусить, бросить. Материал, из которого изготовлен конструктор, полностью безопасен и прочен.

Каких только модификаций и тематик нет у Lego. Играя в него, дети могут строить дома, собирать автомобили и ездить на них, играть в пожарных и полицейских. Для самых активных детей созданы игры с участием в пиратских сражениях и звездных войнах.

В последние годы очень популярен конструктор Lego-Bionicle. Шестеро героев- роботов борются с вселенским злом и побеждают его - вот основной сюжет этой увлекательной детской игры. Каждый герой имеет и выполняет свою определенную миссию, у каждого свой различный характер и вооружение. Каждые полгода выходит обновленная игра Lego-Bionicle, куда добавляются новые персонажи и новые сюжеты.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*