17.08.2010 13:29 Давность: 14 Лет

Надёжность и практичность терминалов сбора данных CASIO

Терминал сбора данных сasio
Терминал сбора данных сasio

Мобильные и практичные, терминалы для сбора данных помогают в решении таких задач, как инвентаризация, проверка товара и изменение цен, приёмка и отгрузка товара, печатание проездных билетов и парковочных талонов. Этот портативный компьютер со встроенным лазерным сканером штрих-кодов, фотокамерой, считывателем пластиковых карт и принтером, просто незаменим в торговле, здравоохранении, логистике и других сферах.
Компания Casio, производитель этих уникальных терминалов, разрабатывает всё более совершенные устройства с оригинальным дизайном, высокопрофессиональной клавиатурой и непревзойдённым качеством сканирования. Терминал сбора данных сasio удобен, надёжен, многофункционален и при этом недорог. Прекрасное качество этих устройств гарантирует высокую скорость сбора, анализ и передачу данных. Автономные терминалы casio с интерфейсами bluetooth и WiFi работают от двух пальчиковых батареек в течении 140 часов, легки и удобны в использовании, способны работать при экстремальных температурах, обладают повышенной ударопрочностью и влагозащищённостью. Некоторые модели используют в качестве источника питания аккумулятор, гарантирующий бесперебойную работу терминала в течение 24 часов.

Различают терминалы накопительного типа и радиотерминалы. Терминалы сбора данных накопительного типа – мобильная альтернатива проводных сканеров. Они удобны для работы в больших помещениях. Особенность радиотерминалов состоит в обеспечении бесперебойной работы между компьютерным центром и диспетчером, позволяющей моментально передавать информацию для обработки. С помощью терминалов сбора данных, автоматизируется и значительно упрощается множество процессов.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*