29.10.2010 01:25 Давность: 14 Лет

Надёжность и удобство автоматических ворот

Автоматические ворота
Автоматические ворота

Визитной карточкой каждого дома, гаража, коттеджа являются ворота. Именно они гарантируют безопасность и обеспечивают защиту. Всё чаще, владельцы собственных домов предпочитают автоматические ворота, оснащённые специальной системой. Для того, чтобы открыть или закрыть ворота, достаточно воспользоваться пультом дистанционного управления. По сравнению с обычными воротами, это неоспоримое преимущество, ведь, хозяину нет необходимости выходить из машины, чтобы открыть замок на воротах. Автоматика способна бесперебойно функционировать в любую погоду, что значительно экономит время хозяина и намного облегчает жизнь. Кроме стильного внешнего вида, автоматические ворота обладают повышенной прочностью, они надёжно защищены от взломов и различных повреждений.

Существует несколько разновидностей ворот. На строительных объектах и сооружениях различного назначения используют промышленные ворота. Автоматические распашные и сдвижные ворота – прекрасный вариант для гаражей и частных домовладений. Наиболее удобной и эффективной конструкцией, являются секционные ворота. Эксплуатировать автоматические ворота, невероятно удобно и просто. Конструкция ворот обеспечивает полную безопасность для людей в любых чрезвычайных ситуациях. Даже при отключённом электричестве, ворота можно изнутри открыть вручную. Уникальная конструкция секционных ворот, исключает защемление пальцев между различными секциями и удары полотна о пол. В случае обрыва натяжного троса, своевременно срабатывает защита, и ворота блокируются.

Профессиональная установка и правильная эксплуатация ворот, гарантируют их бесперебойную работу в течение многих десятилетий.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*