11.05.2011 08:03 Давность: 13 Лет

Невесомые двери из стекла

Стеклянные двери Москва
Стеклянные двери Москва

Всё большую популярность при выборе межкомнатных дверей приобретают двери стеклянные, которые зрительно расширяют пространство, не препятствуют проникновению света, придают интерьеру воздушность и лёгкость. Самые разные дверные конструкции для любого дверного проёма зонируют внутреннее пространство мягко и ненавязчиво. Только на первый взгляд стеклянные двери кажутся хрупкими, на самом деле - это высокопрочная и надёжная конструкция, выполненная из закалённого стекла.

Стеклянные двери могут открываться самыми разными способами, они бывают раздвижными и автоматическими, маятниковыми и с притвором. В зависимости от стилевой направленности интерьера подбирается стекло разной степени светопропускания и прозрачности, выбирается подходящая цветовая гамма.

Разнообразные стеклянные двери Москва предлагает на строительных ярмарках и в специализированных магазинах, салонах дверей и непосредственно у производителей. Межкомнатные двери из стекла создают в помещении уютную и комфортную обстановку, обеспечивают прочную защиту и шумоизоляцию. На современном рынке дверей представлены отечественные и импортные стеклянные двери с матовым, зеркальным, прозрачным, цветным полотном с оригинальными вставками и фурнитурой.
Большой популярностью пользуются стеклянные двери для сауны. Это достойная альтернатива тяжёлым деревянным дверям. Они прекрасно выдерживают высокие температуры и служат достойным украшением сауны.

Стеклянные двери способны превратить любое жилище в воздушный замок, наполнив его светом, воздухом и блеском стекла.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*