15.03.2010 08:35 Давность: 14 Лет

Вечер встречи выпускников без хлопот

Сколько чувств, сколько переживаний таит в себе встреча бывших однокурсников! Сколько радости, сколько эмоций обещает вечер встречи выпускников института! Студенческие годы, капустники и шалости, любимые преподаватели, старые друзья... Вечер встречи вузовских выпускников - событие, которое запомнится надолго. Разумеется, хочется, чтобы вечер прошёл на должном уровне, чтобы организация не подкачала.

Но организация вечера встречи выпускников - дело нелёгкое. Подготовить стол, согласовать место встречи, украсить его - нелёгкая задача, тем более что и организаторам-выпускникам тоже хочется отдохнуть, принять участие во всеобщем торжестве, а не бегать из угла в угол, в суете и заботах. А ведь ещё предстоит и уборка - мероприятие. которое может напрочь испортить впечатление от вечера... Каков же выход?

Поручите организацию вечера встречи выпускников профессионалам! Специалисты по организации праздников и торжеств помогут выбрать место для встречи, украсят его, подготовят фуршет или застолье, при вашем желании организуют профессиональную фото- и видеосъёмку, возьмут на себя все заботы по уборке после мероприятия и, при необходимости, даже организуют транспорт, развозящий участников встречи по домам - если вечер затянется. Всё будет продумано и готово, а значит, вечер встречи выпускников вашего вуза пройдёт не в хлопотах, а в приятном общении с друзьями и однокашниками.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*