25.09.2010 09:22 Давность: 14 Лет

Вы хотите мальчика или девочку?

Узнать пол ребёнка по таблице
Узнать пол ребёнка по таблице

Иногда нам кажется, что природа ошибается, подарив одной семье только сыновей, а другую - осчастливив несколькими дочерьми. Но это не так. В мире царит равновесие и гармония. Большинство полагается на волю судьбы. Однако, многие будущие родители ещё до зачатия пытаются спланировать желаемый пол ребёнка. Из поколения в поколение передаются различные способы и расчеты, но ни один из них не даёт стопроцентной гарантии успеха.

Широко известен метод, когда при употреблении определённых продуктов происходит зачатие ребёнка желаемого пола. Считается, что если употреблять продукты, богатые магнием и кальцием, то родится девочка. Это молочные продукты, баклажаны, морковь, зелёный горошек, огурцы. А вот если в продуктах будут доминировать натрий и калий, то, скорее всего, родится мальчик. Преимущественно эти элементы содержатся в грибах, мясе, черешне, бананах, абрикосах, орехах.

Метод планирования пола по сроку овуляции эффективен в 80% случаев. Для определения точной даты овуляции, нужно регулярно измерять базальную температуру на протяжении нескольких менструальных циклов. Если родители мечтают о девочке, то последняя близость должна быть за 2-3 дня до овуляции. А вот если планируется мальчик, то в течение недели до овуляции необходимо воздержание. Близость должна произойти либо за день до овуляции, либо в тот же день.

Будущие родители составляют всевозможные таблицы и графики, пытаясь запланировать желаемый пол. Так, в таблицах сопоставляется возраст матери с месяцем зачатия, возраст будущих отца и матери, даты обновления крови родителей и т.д. Многие пытаются узнать пол ребёнка по таблице древнекитайской методики. Не менее популярна японская методика планирования пола малыша.

И, тем не менее, само рождение ребёнка – огромное счастье и большая радость для родителей, даже если его пол не совпал с их планами.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*