19.04.2011 22:16 Давность: 13 Лет

Безопасность и комфорт малыша

Коляски для новорожденных
Коляски для новорожденных

В ожидании пополнения будущие отцы буквально сбиваются с ног в поисках всего необходимого для ребёнка. Ведь столько всего нужно купить и подготовить! Детская кроватка и коляска – первые предметы, которые понадобятся малышу. И если с выбором цвета коляски можно повременить до рождения ребёнка, то удобную и комфортную модель можно выбрать заранее. Как же правильно сориентироваться в огромном многообразии современных колясок?

Чтобы найти оптимальный вариант, стоит посмотреть разные коляски для новорожденных. Прекрасно подходят для малышей коляски – трансформеры. Съёмную люльку можно использовать и как колыбель, и как кроватку. После прогулки на улице очень удобно заносить ребёнка в дом в комфортной и лёгкой люльке, не побеспокоив его сон. Наибольшей популярностью пользуются у молодых родителей коляски, выполняющие тройную функцию. Это лёгкие и манёвренные коляски, на шасси которых по очереди можно установить люльку, прогулочное сиденье или даже автокресло. При выборе коляски стоит обратить внимание на габариты и вес коляски. Ведь она должна свободно проходить и через входные двери, и через двери лифта. Оптимальным весом считается такой, при котором молодая мама сама в состоянии переносить и поднимать коляску. Крепления коляски стоит проверить на прочность, бесшумность и лёгкость движений. Желательно, чтобы ручка была регулируемой и имела два положения. При осмотре самой люльки надо обратить внимание на её внутреннюю поверхность, систему вентиляции, наличие ремней безопасности и тормоза.

Все эти моменты позволят молодым родителям выбрать достойное средство передвижения для своего малыша и обеспечить ему безопасность и комфортность прогулок на свежем воздухе.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*