22.05.2011 23:41 Давность: 13 Лет

Королевская красота в подарок

Подарок
Подарок

Как хочется побаловать себя посещением первоклассного салона красоты, забыть о суете и заботах, расслабиться и отдаться в руки профессиональных косметологов. Но всё ли нам известно о столичных салонах, их расположении и наборе процедур? Можно ли записаться на приём, не выходя из дома? Конечно можно.

Уникальный сайт Royal Beauty не только позволяет записать на процедуры своих близких и подруг, но и приобрести прекрасный подарочный сертификат. Удивительный дизайн сертификата, его достойное и величественное обрамление превращают этот документ в роскошный подарок на свадьбу, день рождения, Новый год, 8 Марта. Этот сертификат принимается к оплате в самых стильных и модных салонах Москвы и московской области: «Celebrity», «Жантиль», «Mon Salon», «Zengo», «Enchante» и ещё более 35 салонах красоты.
Дизайнерские сертификаты стоимостью 3, 5 и 10 тысяч рублей дают возможность сделать маникюр и педикюр, различные виды массажа и макияж, наращивание волос, ресниц и ногтей, обратиться за парикмахерскими услугами и принять SPA процедуры. Вместе с сертификатом клиент получает листовку с адресами и телефонами московских салонов. После выбора определённого салона, остаётся лишь позвонить туда и записаться на подходящее время. Подарочные сертификаты доставляются курьером непосредственно на дом. Воспользоваться этим удивительным подарком можно в течение трёх месяцев.
Даже не являясь обладателем заветного сертификата, с помощью услуги « Консьерж» можно записаться в один из московских салонов красоты, почитать отзывы клиентов, сравнить цены и перечень услуг.

Делайте подарки своим близким и друзьям, дайте им возможность побаловать себя роскошными процедурами. Ведь ничто так не поднимает настроение женщине, как посещение салона красоты.

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*